История происхождения зонтов "Три слона"

 

Зонты Три Слона

               

          История производства зонтов "Три слона" берет свое начало еще в далеком 1888 году. В то время компания носила название "Футагава Кайша Лтд." и сменила его только в 1985 году на «СИЛМ Ко., Лтд», штаб-квартира которой находится в городе Осака (Япония).

          Изначально зонты поставлялись только в Индию. Именно благодаря этой стране легендарные зонты и получили свое название. Ведь слон в Индии считается священным животным, а цифра "три" - счастливой.

          Сегодня "Три слона" - это знаменитый на все постсоветское пространство бренд зонтов, качество которых проверено столетиями. На белорусском рынке "Слоны" появились еще во времена Советского Союза. С тех пор японский бренд не только удержал свои позиции среди остальных производителей, и приобрел сотни тысяч поклонников, ряды которых растут с каждым днем. 

                         

 

 

 

 

          Мы не являемся исключением и хотим с гордостью сказать, что компания «Империя Дождя» стала первым и единственным в Республике Беларусь официальным дистрибьютором зонтов «Три Слона». Это значит, что теперь Вы можете стать обладателем качественного и надежного зонта прямиком из Японии без посредников! В нашем официальном Интернет-магазине представлен наиболее полный, яркий и современный ассортимент, состоящий как из мужских, так и из женских моделей. Нашим покупателям мы предлагаем самые привлекательные цены, удобную систему формирования заказа и оперативную доставку по всей Республике.          

Интернет-магазин BAGONLINE.BY – звоните, выбирайте, заказывайте!