Белорусский бренд Капялюш

Чтобы купить женский зонт в магазине необходимо не просто найти магазин, но и выбрать тот самый вариант, подходящий именно вам или вашей женщине! Как говорится легко найти – трудно подобрать - это истина на все времена. А с брендом Капялюш ваш выбор упрощается – таких лаконичных, и в то же время стильных аксессуаров вы не встретите нигде, кроме bagonline.by.

Женский зонт – это не просто защита от непогоды, это, в первую очередь, аксессуар. Каждая девушка имеет свой неповторимый стиль, образ, который она постоянно украшает всяческими дополнениями, и зонт как раз одно из этих дополнений.  Представляем вашему вниманию Капялюш – это зонты нашего собственного производства, которыми мы несомненно гордимся. Каждая модель разрабатывается по индивидуальному эскизу и в ограниченном количестве! С этим товаром больше не случится неловкой ситуации под названием «у нее такой же как и у меня» - вспоминаем, девочки 

Купить женский зонт этой торговой марки можно всего в один клик на нашем сайте. Ниже представлены самые популярные и полюбившиеся модели – смотрите, выбирайте и покупайте!

Также купить женский зонт в Минске вы можете посетив  магазин bagonline.by в ТЦ Титан – наши консультанты помогут с выбором, и еще больше упростят его!