Оригинальный подарок мужчине к любому празднику

В нашем интернет-магазине вы можете купить зонт-трость по выгодной цене всего лишь в один клик. А ниже мы поможем вам правильно его подобрать. Стоит ли ориентироваться на цену? Каким должен быть материал? И вообще, как выбрать хороший зонт?

Механика или полуавтомат?

Механический - открывается и закрывается вручную. Не самый удобный механизм. Для открытия вручную трости, следует приложить немало усилий, но главное – на это тратиться время.

П/автомат –наиболее востребованный и удобный. Открывается нажатием на кнопку, закрывается вручную. С сумками, пакетами или чем-либо в руках, когда необходимо быстро и без лишних усилий раскрыть зонт – этот вариант идеален.

Материал купола

Понж – это ткань высокого качества, полностью водонепроницаема, капли с купола просто скатываются вниз.

Нейлон – дешевый материал и имеет свои минусы – такая ткань медленно сохнет и выцветает со временем.

Полиэстер, в том числе пропитанный тефлоном – самая популярная ткань, одна из самых надежных. Капли дождя скатываются по куполу, зонт быстро сохнет и не теряет цвет ткани. Аксессуар с этим видом ткани прослужит долгие годы.

Натяжение

При покупке раскройте зонт, оцените состояние ткани – она должна быть натянута довольно сильно и ни в коем случае не провисать между спицами!

Материал и кол-во спиц

Самые надежные и при этом легкие спицы из фибергласса – они не гниют, не меняют цвет, не становятся хрупкими и отличаются высокой прочностью – выдержат практически любые порывы ветра.

Сталь - наиболее часто используется, стальные спицы несомненно одни из самых прочных и качественных. Но такой зонт будет довольно тяжелым.

Что касается кол-ва спиц, здесь все просто, чем их больше, тем зонт прочнее и надежней.

И последнее - ручка

Здесь стоит обратить внимание на глянец, если ручка покрыта лаком нужно понимать, что со временем он сотрется и ручка будет иметь очень непрезентабельный вид. Самые надежные ручки из кожи и пластика, в том числе прорезиненного.

В нашем магазине есть замечательный вариант подарка для мужчины! Представляем вашему вниманию потрясающий зонт-трость торговой марки Renoma.

 

Великолепно выполненная трость, с 8-ю черными или синими спицами из карбона. Материал купола – полиэстер, с классическим строгим, но интересным дизайном. Диаметр купола – 152см, под таким зонтом спокойно поместится 2, а может даже и 3 человека. Материал ручки – прорезиненный пластик, который не позволит скользить руке.

Одним словом вот он, идеальный, оригинальный подарок для мужчины! Количество с каждым днем уменьшается, поэтому успейте приобрести этот замечательный зонт по приятной цене!