Как правильно выбрать и купить дорожную сумку на колесах?

Хотите поехать в отпуск? 

Вы планируете короткую поездку по городу? 

Слишком громоздкий чемодан для Вас, и раздражающее затягивание сумки действует Вам на нервы? 

 

В нашем интернет-магазине представлен довольно широкий ассортимент различных дорожных сумок. Мы дадим немного справочной информации о разных моделях дорожных сумок на колёсах, чтобы помочь Вам принять верное решение.

 

Краткий обзор:

 

  • Дорожная сумка с телескопической ручкой и на колесах сочетает в себе преимущества чемодана и дорожной сумки. Это практично, удобно, но все же Вы будете катить ее по твердой поверхности и ощущать на себе вес всего багажа.
  • Особое преимущество заключается в том, что сумка имеет переносной плечевой ремень. Это удобнее и практичнее, чем чемодан.
  • Будь то деловая поездка, оздоровительный уик-энд или поездка по городу, для каждого отпуска можно найти подходящую дорожную сумку

Теперь рассмотрим несколько вариантов моделей от ведущего немецкого бренда-производителя Travelite.

 

 

Дорожная сумка на колесиках с лучшим соотношением цены и качества

 

Эта дорожная сумка модель CROSSLITE на колесиках имеет вместимость 117 литров, длину 79 см, ширину 38 см и высоту 39 см. Она выполнена из очень прочного полиэстера в уникальном антрацитовом цвете.   

Сами колесики практически бесшумные и с легкостью преодолевают преграды на Вашем пути. Сбоку сумки предусмотрена ручка для удобства ношения.

Есть независимый доступ в сумку (также расположен сбоку), что очень облегает использование в поездке. Внутри сумки имеются эластичные ремни и отделение для белья, снаружи 2 небольших отделения, обеспечивающие быстрый и легкий доступ к важному содержимому. Многочисленные положительные отзывы свидетельствуют о том, что эта сумка, безусловно, стоит своих денег.

Эта модель представлена также в меньшем размере на 82 литра.

 

 

Расширяемая дорожная сумка

 

Дорожная сумка BASICS имеет размеры 38 см х 37 см х 70 см и вес 2,8 кг и рассчитана на 98 л.

Если вам нужно больше места для хранения, Вы сможете расширить её до 119 литров!  Это уникальная в своём роде модель. Здесь производитель сумел учесть этот важный фактор – нехватка дополнительного места, когда, например, Вы возвращаетесь из своей поездки. 

 

Эта модель также представлена и в другом размере на 51 литр.