Чемоданы маленького размера 2 vs 4 колеса

С нашими полезными советами Вы получите краткий обзор на багаж на 2 или 4 колесах.

Так какой чемодан купить на колёсах лучше? 2 или 4 колеса?


1. 4-ёх колесный вариант. Высокая маневренность в труднодоступных местах

 

 

 

 

Чемоданы на 4 колесах имеют небольшие по своему размеру ролики и имеют возможность вращения на 360 , следовательно, они очень гибкие.

Свои сильные стороны он сможет доказать в узких проходах, таких как поездах или самолетах, чемодан можно поставить поперек и потянуть узкой стороной вперед или просто катить рядом с собой.

Поэтому чемодан на 4 колесах лучше всего подходит, если Вы хотите сделать ставку на ловкость, легкую маневренность и комфорт.

 


2. 2-ух колесный чемодан для сильных нагрузок

 

 

 

У такого чемодана ролики очень прочны по своей конструкции, подобно роликам роликовых коньков. Сами колеса больше, поэтому они лучше всего подходят для больших расстояний и неровных поверхностей, таких как ковры, лестницы и бордюры. Ролики прочны, идеально обеспечивают сильные нагрузки. В большинстве случаев, чемоданы на 2-ух колесах имеют больший литраж в сравнении с аналогичным, за счёт того, что сами колёса "утоплены" в корпус, что позволяет увеличить объём, но при этом сохранить собственные габариты чемодана.


Какой купить чемодан на 2 или 4 колесиках в нашем интернет-магазине, зависит только от ваших личных предпочтений и любимых маршрутов.

 

 

 

 

 


Желаем приятного путешествия!