Коллекции чемоданов Modo by Roncato!

Коллекции чемоданов Modo by Roncato!


Любители путешествий знакомы с брендом Roncato. Это компания уже более 40 лет занимается производством багажной продукции и входит в тройку лидеров на рынке товаров багажа и путешествий.
Приверженцы данного бренда приобретают продукцию данного бренда во всём мире. Специально для молодёжной аудитории итальянский производитель выпустил новую линию товаров, под суббрендом Modo By Roncato.

 


Зачем они это сделали?

Modo by Roncato  - это не компромисс, это шаг на встречу молодому поколению, предпочитающие лёгкие, красочно-дерзкие модели. Каждый чемодан изготовлен следуя новым тенденциям и веянием моды.
Главным преимуществом является то, что они гораздо доступнее конечному потребителю.

 

Дешевле – значит хуже?

Отнюдь нет, в своём стремлении создавать настоящие качественные итальянские товары для багажа, компания использует все те же передовые разработки и производстве, единственным отличием является лишь основной материал – почти вся линейка делается из микса-материалов Поликарбонат/ABS пластика.


Итальянское качество, каково оно?


Компания с трепетом относится к своей репутации и отзывам о своей продукции. Дешевле, не значит хуже, дешевле – значит более доступно для молодёжи и других слоёв населения. Компания уверена и гарантирует качество своей продукции: на каждый чемодан выдаётся гарантия производителя 5 лет.


Всё ещё не определились с выбором? Приглашаем Вас в один из наших фирменных магазинов, где Вы сможете посмотреть вживую на чемоданы данного бренда и задать все интересующие вопросы.

Ждём вас!
С уважением,
Команда Bagonline.by!