Зонты Doppler и Derby в Беларуси

         В далёком 1940 году Эрнст Допплер сделал свой первый зонт. Тогда он ещё не знал, что сотворил продукт, который вот уже на протяжении более 60 лет является несменным лидером на рынке, олицетворяя собой качество, надёжность, европейский дизайн. В Европе практически не найти человека, который бы не пользовался зонтом от данного производителя. Общепризнанная известность и повсеместное распространение свидетельство того, что создавая свой первый зонт, Эрнст Допплер не просто создал качественный аксессуар, он сотворил историю, в корне изменившую и возглавившую индустрию производства зонтов.



        

         На сегодняшний день ассортимент Doppler насчитывает сотни моделей зонтов. За период своего существования производитель произвёл технологическую революцию, изготавливая зонты только из высококачественных материалов на современном оборудовании. Нескользящие ручки, карбоновые спицы и облегченные стержни зонтов – всё это нововведения, которые были введены однажды, и по сей день являются визитной карточкой данных зонтов, за что их и любят во всём мире.


    


         Купить зонты Doppler и их суббренд Derby в Минске теперь не составит большого труда. Впервые в нашей стране, магазин Bagonline.by представляет ассортимент оригинальных аксессуаров данного производителя. С увеличенным куполом, с яркими принтами женские, а так же прагматичные и деловые мужские зонты теперь доступны всем. Каждый зонт отличается своей лёгкостью, удобством в использовании и уходе, а так же австрийским качеством, давно зарекомендовавшим себя во всём мире.

         Приобретая зонт Doppler – вы не просто покупаете зонт, вы получаете аксессуар, который поможет раскрыть Ваш стиль, индивидуализм. На каждый зонт данного производителя даётся гарантия 12 месяцев, чтобы Вы точно чувствовали себя в надёжности и безопасности во время дождя.