Roncato в Беларуси!

 

История итальянского бренда RV Roncato начинается в 1940-ых, сразу же после Второй Мировой Войны. Антонио Ронкато и его жена Палмара запустили производство сумок и чемоданов для итальянских мигрантов, которые отправлялись, как они считали, в ключевое путешествие в своей жизни.   

Антонио Ронкато был руководителем на заводе по производству багажа, который был разрушен во время войны. После войны они с женой запустили бизнес, в котором лучше всего ориентировались  - в производстве чемоданов, сумок и товаров багажа.

 

Путешествие, мечта, отвага и страсть стали основными ценностями на старте проекта, и до сих пор являются главными ориентирами для семьи Ронкато, и позволяют продуктам, созданными ими, сопровождать мечты миллионов людей.

 

В 1970-ых Джованни Ронкато (более известный как Джанни), сын Антонио, основал компанию Valegiria Roncato, которая существует и по сегодняшний день и стала иконой багажной индустрии, восхвалившая и заработавшая репутацию итальянскому качеству.

У Джованни появилась идея создать первую в Италии линию массового сбора изделий из багажа, что позволило ему превратить компанию в индустрию. В последующие годы Джованни продолжал внедрять инновации в производственные процессы и продукты, создавая первые в своем классе итальянские вещи для багажа.
   -Наши сотрудники, которые работают над исследованием и разработкой новых продуктов никогда не останавливаются и продолжают открывать новые материалы, формы, цвета и аксессуары, которые делают наши чемоданы уникальными,- отмечал Джанни Ронкато.

Революционным шагом стало создание первого полипропиленового чемодана, благодаря чему Ронкато завоевал популярность во всём мире.

В последующие годы семья Roncato продемонстрировала свою направленность на исследования и изготовление новых продуктов, вкладывая значительные средства в исследования и разработки, используя потенциал поликарбоната: таким образом, в 2007 году была представлена коллекция UNO SL, первый вертикальный чемодан в мире с полипропиленовым каркасом и поликарбонатной оболочкой.

Коллекция Roncato Light из легкого, экологически чистого полипропилена (пригодного для повторной переработки) доступного в различных цветах поспособствовала тому, что Valigeria Roncato прославилась компанией, которая уделяет большое внимание исследованиям и инновациям в глазах потребителей, которые демонстрируют свою растущую лояльность по всему миру.

В 2012 году был создан Uno Zip, функциональный чемодан с большой эстетической привлекательностью. В 2014 году была представлена роскошная версия из сверхлегкого поликарбоната с деталями из натуральной кожи.

В 2015 году с большим успехом была выпущена коллекция Box 2.0, чемоданы из легкого и более прочного, чем когда-либо, полипропилена.

В 2016 году был представлен Roncato Double, первый вертикальный чемодан с двойным органайзером и съемным передним карманом, что сделало Roncato инновационной компанией в сфере деловых поездок.

Компания уделяет особое внимание своим сотрудникам: «Мы твердо верим в ценность каждого человека и поощряем развитие независимой мысли в достижении бизнес-целей. Мне нравится вспоминать, что меня окружают люди, которые работают со мной более 40 лет », - сказал как-то Джанни Ронкато. Каждый новый вызов сталкивается с предельной приверженностью каждого к достижению совершенства и предложению качественных продуктов, отвечающих постоянно меняющимся потребностям рынка. «И мечта продолжается через моих детей Алессандру, Андреа, Криштиану и Энрико. Это наше третье поколение, и на протяжении многих лет я старался передать им всю страсть, силу и опыт, которые мне передал мой отец, все ценности, необходимые для сохранения мастерства и внимания к деталям, которые нас определили».

                Сегодня Вы можете приобрести продукцию Roncato в интернет-магазине Bagonline.by. У нас вы найдёте настоящие итальянские чемоданы, рюкзаки, сумки, портмоне, ремни и другие аксессуары торговой марки Roncato.