Белорусский зонт "Капялюш"

Белорусские зонты Капялюш


         Сделано в Беларуси – не только патриотичный лозунг, но и гарант качества и ответственности в изготовленном изделии перед своими соотечественниками. Белорусский бренд зонтов «Капелюш» в представлении не нуждается, хоть он и не так давно появился на нашем рынке, но уже успел зарекомендовать себя как один из самых популярных и качественных торговых марок зонтов.

         История бренда началась пару лет назад, когда наши соотечественники, воодушевлённые немецким качеством и предпочтениями беларуского потребителя, решили выпустить собственную торговую марку, отличительной чертой которой являлось бы сочетание качественных каркасов и механизмов со спокойными расцветками и аккуратными, красивыми принтами.

         Новые зонты сразу завоевали любовь аудитории, которая ценит качество, надёжность и практичность. Придя в магазин, первым делом покупатели выискивают заветную этикетку с орнаментом.
         В интернет-магазине Bagonline.by вы можете купить женские зонты торговой «Капялюш». Только у нас оригинальные зонты, цены первого поставщика, и на каждый зонт действует гарантия производителя 12 месяцев.