Немецкие зонты Gimpel

       Сделано в  Германии – гарант качества и долгого срока службы. Дороги, автомобили, техника – всё это уже укоренилось в сознании людей во всём мире. Прагматичность, точность, надёжность – основные качества, которые характеризуют немецкую продукцию. Но знаете ли вы, что сегодня к ним можно так же добавить стиль, современный дизайн, и аксессуары, раскрывающие индивидуальность. Дело в том, что за последние годы всё больше и больше немецких компаний завоёвывают нишу индустрии моды. Компания Bagonline.by предлагает Вашему вниманию один из таких случаев, бренд Gimpel специализирующийся на производстве зонтов от дождя.


               

       История бренда начинается с 1973 года, когда предприниматель Олберих Хаган, недовольный качеством и долговечностью предлагаемой продукции, решил в корне изменить индустрию производства зонтов (он был крайне недоволен качеством существующих моделей) и основал собственную фабрику. После локального успеха, зонты с изображённым снегирём получили известность по всей стране и близлежащих странах.


       

       Бренд Gimpel уже более 7 лет радует белорусского покупателя немецкой практичностью, качеством изготовленных деталей, выдержанным немецким дизайном и традиционным изображением снегиря.

 


         

       В интернет-магазине bagonline.by Вы можете купить мужские, женские и детские зонты торговой марки Gimpel. Только у нас оригинальные зонты, большой выбор, гарантия и цены первого поставщика!

Новые коллекции на сезон Осень 2018!
https://bagonline.by/product/zont-zhenskiy-gimpel-1803-seryy
https://bagonline.by/product/zont-zhenskiy-gimpel-1802-siniy
https://bagonline.by/product/zont-zhenskiy-gimpel-1804-chernyy
https://bagonline.by/product/zont-zhenskiy-gimpel-1801-chernyy