Французский бренд Delsey

Спросите у художников, что они знают о Франции, вы услышите такие фамилии, как Моне, Сезанн, Дега. Если поинтересуетесь об этой стране у романтиков, услышите про Елисейские Поля, провинцию Шампань и Лазурный берег. Путешественники назовут такие объекты как Эйфелева Башня, Ницца, Сен-Тропе. Однако, спросите у работников багажной ленты, и в первую очередь они назовут Вам такую торговую марку как Delsey. Мы пошли дальше и поинтерисовались у сервисной мастерской по ремонту чемоданов servicemarket.by, что они знают о такой марке как Delsey, нам ответили, что существует такой французкий бренд, но к ним на ремонт он не попадает…

         История будущей компании Delsey начинается с 1911 года, когда господин Делаэ начал своё производство для сумок для фототехники, проигрывателей и пишущих машинок. В 1946 к компании присоединились братья Сейнхейв. Из первых букв фамилий получилось новое название – Delsey. Двадцать лет компания работала над созданием первого суперлёгкого и прочного чемодана. В 1972 году компания выпустила первый в истории чемодан на колёсах с единым прочным каркасом, произведя настоящую революцию в отрасли. Чемоданы завоевали популярность среди туристов, и с тех пор компания входит в топ-3 крупнейших мировых производителей.

         Сама компания не скрывает, что их цель – создать идеальный баланс между дизайном и практичностью. На данный момент работает специальное подразделение Delsey Design Lab, проектирующее и тестирующее дизайны и практичность моделей. Считается, что модель не будет запущена в массовое производство, если замок не будет открыт 15000 раз, а сам чемодан не проедет на колёсах минимум 64 км по дорожке с препятствиями.

         Модели Delsey пользуются популярностью у знаменитостей, высокопоставленных чиновников и простых граждан по всему миру. Всех подкупает товар с интересным дизайном, приспособленный под любые потребности во время путешествий.


       

        На сегодняшний день, продукция Delsey представлена более, чем в 100 странах мира. Компании принадлежит десяток патентов, обеспечивающих качество, безопасность и удобство пользования чемоданом.

Купить чемодан или другую продукцию Delsey  - можно у нас в фирменном магазине, либо заказать через сайт.
         Интернет-магазин BagOnline.by – является официальным партнёром французского бренда, только мы обеспечиваем гарантию качества и предоставляем цены первого поставщика.


         Ждём Вас за покупками!
         C Уважением,
         Команда Bagonline.by!